湖南省国土资源厅网站长沙市政府网站 简体繁體
当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
互动交流指南

  欢迎您使用本局门户网站提供的“局长信箱”、“在线咨询”、“投诉举报”等互动频道。了解并遵循以下基本注意事项,将有助于您的来信能得到及时处理。

  请您尽可能提供个人真实信息,以利信件办理和反馈,我们承诺将严格保守您个人信息的秘密。

服务电话
信件信息
主题名称: 网签下不来
信件分类: 建言 提交时间: 2018-06-01 00:00
信息内容: ?我在3月份在富基世纪公园购房 付了首付,现在都已经6月网签还没下来。想问下是什么情况
回复信息
回复时间: 2018-06-04 00:00
回复状态: 已审
信息内容: 你好,网签请咨询住建委。